Организация горячего питания обучающихся

Примерное циклическое десятидневное меню

Время приема пищи обучающихся МАОУ СШ № 150

Закон Красноярского края «О защите прав ребенка» № 12-961 от 02.11.2000 года

ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ» И СТАТЬЮ 37 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МР 2.4.0180-20

Методические рекомендации MP 2.4.0179-20 «Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)

ПРИКАЗ:

Приказ об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ О создании комиссии по осуществлению контроля за питанием обучающихся

РЕГЛАМЕНТ:

Регламент обработки обращений по организации питания и качеству приготовленных блюд

ПЛАН РАБОТЫ:

План работы комиссии родительского контроля за организацией горячего питания

ПОЛОЖЕНИЯ:

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приема пищи

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля за организацией горячего питания

Положение об организации питания обучающихся МАОУ СШ № 150