За безопасность!

19 февраля 2019 года у нас в школе прошла акция «Безопасная дорога — детям», в рамках реализации проекта «Отцовский патруль Красноярского Совета отцов», организованная Советом отцов МАОУ СШ № 150.

Акция проходила с 7.30 до 9.00 часов, в ходе которой каждому ребенку, входящему на территорию школы, был вручен яркий и очень познавательный буклет, напоминающий о правилах безопасности на дорогах. Родителям, доставляющим детей в школу на автомобилях, отцы подарили памятку, актуализирующую необходимость и важность перевозки детей в специальных удерживающих устройствах.

Одновременно с этим, часть наших пап, осуществляли патрулирование перекрестков, находящихся рядом со школой с просветительской целью предотвращения детского травматизма и уважительного отношения на дорогах.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПЕШЕХОДНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!