Организации питания

Уважаемые участники образовательных отношений

МАОУ СШ № 150!

Администрация школы информирует вас о начале процедуры мониторинга качества организации питания с 08.11.2018 по 31.05.2019.

На основании исполнения решений заседания рабочей группы по координации организации питания в учреждениях и контроле за организацией питания в подведомственных образовательных учреждениях  ГУО администрации города Красноярска от 18.09.2018, протокола № 1, в соответствии с письмом ТО ГУО администрации города Красноярска по Советскому району города от 09.11.2018 «О контроле за организацией питания в общеобразовательных учреждениях» и с целью осуществления контроля за организацией питания, обеспечением условий для родителей и учащихся по внесению предложений о корректировке школьного питания, анализа деятельности и своевременного принятия управленческих решений, в МАОУ СШ № 150 создана комиссия для регистрации и обработки предложений по вопросу организации питания и совершенствования качества услуг.

Гражданин может оставить свое предложение (обращение) в специально установленном ящике, находящемся на 1-м этаже начальной школы, из которого выемка всех обращений осуществляется в присутствии всех членов Комиссии еженедельно каждую среду каждого месяца.

Предложение – это обращение граждан, направленное на совершенствование работы ответственных за организацию питания лиц, решение важных вопросов по совершенствованию качества питания, где предлагаются способы решения затронутых проблем.

Надеемся на эффективную и конструктивную совместную работу по совершенствованию качества организации  школьного питания.

На сайте школы можно ознакомиться с Регламентом обработки обращений по организации питания и качеству приготовленных блюд.

Телефон горячей линии главного управления образования по вопросам качества питания 226-15-30

Благодарим за сотрудничество!

Адмнистрация МАОУ СШ № 150

Приказ об организации питания в школе на 2018 год