ПРОФИЛЬНЫЕ СМЕНЫ

Уважаемые родители!

С целью обеспечения прав детей Красноярского края на отдых и оздоровление, создания условий для включения обучающихся образовательных организаций Красноярского края в занятия активными формами туризма (походы, экскурсии, экспедиции) краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» (далее — Центр) организует в летний период 2019 года краевые летние профильные смены (далее — Смены). Аннотации к Сменам размещены на сайте Центра по адресу Бир://кгзваг.га в разделе «Летний палаточный лагерь». Место проведения смен — детско- юношеская туристская база «Багульник». Даты проведения Смен, возраст участников и рекомендуемое количество человек в команде, форма предварительной заявки, перечень документов и минимального снаряжения, необходимых для участия в Сменах, прилагаются. (см. ниже ссылки)

Для участия в Сменах приглашаются обучающиеся образовательных организаций Красноярского края в возрасте от 8 до 18 лет. Порядок подачи заявок на участие осуществляется в соответствии с Административным регламентом предоставления центром государственной услуги «Организация отдыха детей и молодежи» (далее — Регламент), утвержденным приказом Центра от 25.02.2019 № 33.

С 01 марта по 20 апреля 2019 года на сайте Центра будет организована электронная регистрация участников Смен. Инструкция по электронной регистрации будет размещена на сайте. Обращаем Ваше внимание, что при электронной регистрации необходимо прикрепить заявку, подписанную руководителем образовательной организации или родителем (законным представителем). Без предварительной заявки или при отсутствии подписи, электронная запись снимается. (см. ниже ссылки)