Загородные лагеря

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Со 2  февраля 2019 г. начинается организация летней оздоровительной кампании 2019 года и сбор заявок родителей (законных представителей) на предоставление путевок для детей в организации отдыха, оздоровления и занятости детей.
В 2019 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.
Выписка из рекомендаций по организации летней оздоровительной кампании 2019 г.:
образовательные учреждения информируют родителей об условиях приобретения путевок в загородные оздоровительные лагеря;
до 15 апреля 2019 г. в общеобразовательных учреждениях проводится сбор заявок по утвержденной форме на предоставление путевки для детей в возрасте от 7 до 18 лет в загородные оздоровительные лагеря (согласно постановлению Правительства Красноярского края от 15.01.2019 № 11-п «Об утверждении Порядка предоставления путевок для детей в организации отдыха, оздоровления и занятости детей»);

1. Предоставление путевок с частичной оплатой в загородные оздоровительные лагеря, осуществляется не чаще одного раза в год на одного ребенка.
  2. стоимость путевки на 21 день составляет 18 771 руб. Родительская плата составляет 30%, что составит 5631,3 руб.
  3. в каждом образовательном учреждении города приказом директора назначается ответственный за организацию летней оздоровительной кампании, который ведет учет поступающих  заявлений родителей и регистрирует их в журнале;к заявлению  должны быть приложены следующие документы: копия паспорта одного из родителей, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.
    Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе, где обучается ваш ребенок, до 15 апреля 2019 года.
    Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем заявленным способом родителю. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки. Образец заявления вы можете получить у классного руководителя, скачать на сайте школы или у заместителя директора по ВР Мочалкиной И.М., 4-2-06. Ответственный за организацию летнего отдыха детей заместитель директора по ВР Мочалкина Ирина Михайловна (каб.4-2-06) конт. Тел. 232-1403 .

Информация о предоставлении бесплатных путевок в загородные оздоровительные лагеря детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

К Вашему сведению инструкция «Как оплатить и получить путевку в загородный лагерь». Внимательно прочитайте и ознакомьтесь с инструкцией и способом  оплаты.

Квитанция для оплаты лагеря «Гренада», оплачивается  через банк

Наименование оздоровительных учреждений — сезоны

ВАЖНО! За 10 дней до ОТЬЕЗДА необходимо пройти медосмотр в поликлинике и сдать анализы.