Загородные лагеря

Уважаемые родители!

В 2021 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 23860,0 руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 7 158 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 10 марта 2021 до 15 апреля 2021 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Образец заявления вы можете скачать на сайте школы.

К заявлению прилагаются:

1) копия паспорта гражданина РФ заявителя (родителя или законного представителя);

2) копия свидетельства о рождении ребенка до 14 лет или копия паспорта гражданина РФ для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;

3) копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14 лет) или прописка в паспорте ребенка.

Прием заявлений будет осуществляться с 10 марта 2021 в кабинете

4-2-06 с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12-13)

Ответственный за организацию летнего отдыха детей заместитель директора по ВР Мочалкина Ирина Михайловна (каб.4-2-06) конт. Тел. 89029421403

Постановление Правительства КК об изменении платы