В данном разделе вы можете задать и получить ответ на интересующий вас вопрос.

1. Анна Александровна 10.02.2023 at 19:43

Здравствуйте, хочу получить консультацию.
    Младший ребенок в 2023г пойдет в вашу школу по микро участку прикреплен.
    Старший сын посещает комплекс покровский (школа №153). Учится во втором классе, класс коррекционный. Поступил по пмпк на учебный план 7.1. в 2021г. Спустя этого времени, мы, как родители, персонал школы, логопед, дефектолог говорят, что у ребенка преимущественно речевые нарушения и нужно снова выходить на пмпк и менять учебный план на 5.1.
    Вопрос: 1. Есть ли в вашей школе коррекционные классы, работающие по программе 7.1 или 5.1?
    2.Необходимо ли старшему ребенку прописка по микро участку если младший ребенок прописан? Может ли он на основании того, что брат зачисляется в школу так же попасть?

• Ирина 13.02.2023 at 20:37

Здравствуйте! Коррекционных классов в школе нет. Для зачисления в школу старшему ребенку обязательно нужна регистрация по микроучастку.