3 этап оперативно-профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей 2023»

Сегодня, в рамках проведения 3 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей 2023», сотрудники по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД «Красноярское» вместе с отрядом ЮИД школы и активистами Родительского патруля провели совместное мероприятие. Ребята из Отряда ЮИД помогли провести урок по безопасности дорожного движения в 4 классе, на котором обсуждали видеофильм о дорожных ловушках, провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов, увидели их в действии.

На перемене, инспекторы по пропаганде ГИБДД провели «пятиминутки безопасности», обсуждали с учениками «Безопасный маршрут в школу», а родители из отряда «Родительский патруль» напомнили родителям о важности личного примера в обеспечении безопасного поведения детей на дорогах.