Классный час для учащихся 1-11-х классов

по формированию толерантности к людям с ОВЗ

22 сентября 2022 года стартовала краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» (с программой мероприятий акции можете ознакомиться на странице школы 150 в ВК), в нашей школе она началась одновременным проведением классных часов для всех обучающихся нашей школы.

В начальной школе дети посмотрели мультфильм о людях с особенностями здоровья, обсудили и написали «письма доброты».

Для учеников 5-11-х классов классные часы прошли в формате дискуссии. Дети, с классными руководителями, в некоторых классах активное участие приняли и родители учеников, просмотрели короткометражные фильмы о людях с особенностями здоровья и подискутировали на тему истинных человеческих ценностей в современном мире.

Очень надеемся, что и дальше, среди всех членов нашей большой, дружной семьи школы 150, будет царить атмосфера добра, когда мы все друг друга понимаем, принимаем и помогаем…..