Природоохранный конкурс «Тайга без огня»

Дорогие друзья, спешим поделиться своим очередным достижением наших учеников, в том числе с ОВЗ. Мы вошли в тройку победителей краевого конкурса, организатором которого был наш красноярский заповедник. Вячеслав Щербаков, директор национального парка «Красноярские Столбы»:

– Радует, что в этом году конкурс «Тайга – без огня!» получился таким масштабным. Оказывается, как много в нашем регионе талантливых детей, которые сами прониклись этой важной темой, и своим творчеством помогают привлечь внимание общественности к бережному и ответственному отношению к природе. Участие в конкурсе – это посильный вклад каждого ребенка в сохранение лесных богатств, воспитание патриотизма, формирование экологического сознания жителей всего Красноярского края.

Всего в конкурсе приняли участие более десяти тысяч 10 тысяч человек, было 1475 работ, 328 из них творческие, более тысячи – художественные.

Поздравляем наших победителей: Марченко Виктория, Симаков Алексей, Купреев Савелий, Фараджов Али, Завьялов Вадим.

Огромная благодарность педагогам победителям: Олесе Олеговне Русаковой и Наталье Валерьевне Чигряй!!!

Очень скоро наши работы можно будет увидеть на открытом кордоне Лалетино и в сервисном центре «Перевал», где будут организованы художественные выставки, а также на официальных страницах соцсетей нацпарка будут размещены видеоролики.

Ну и после всех праздников, в мае, ребята покажут свою сказку всем ученикам нашей начальной школы.