ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «ПАРТА ГЕРОЯ»

26.02.2021 года в жизни нашего образовательного учреждения случилось знаменательное событие, открытие «Парты Героя».
Наша школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту. «Парта Героя» — это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.  Право сидеть за Партой Героя будет присуждаться учащимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу по итогам четверти.Право первыми установить в своем классе Парту Героя по итогам 1полугодия учебного года заслужил 1 «А» класс (классный руководитель Зайцева Людмила Геннадьевна). 26.02. 2021года прошла торжественная линейка, в ходе которой в классе была установлена Парта Героя. Учащиеся познакомились с биографией В.С. Молокова, его подвигом и заслугами перед Отечеством. Право первой сесть за Парту Героя удостоилась Изосимова Василиса.