ДЕНЬ ШКОЛЫ

28 января у нас пройдет традиционный День школы. В этот день всегда планируется большое коллективное творческое дело, и школьное пространство отдано для детского творчества, самореализации. Тема КТД в этом году «Страна мультипликации и анимэ».

Учащиеся начальной школы выберут любимый мультфильм, изучат историю создания мультфильма, украсят свои школьные двери любимыми персонажами. А учащиеся 5-11 классов окунутся в атмосферу анимэ и супергероев.  Часть творческих заданий пройдут в виртуальном пространстве, в социальных сетях ВК и Инстаграмм. Их ждут необычные задания – «Фотокасплэй», «Видеокасплэй», «Аллея авторов», «Видеовстречи» и много другое.

Ну и конечно, традиционный выбор 150 ученика школы, фотозоны и хорошее настроение на весь день!

А закончим мы этот день подведением итогов – какой класс был самым активным и акциями «Самый мультяшный класс» и «Самый анимэшный класс».