Безопасное лето. «Декада дорожной безопасности»

Вот и подходит к завершению учебный год, впереди прекрасные летние дни и масса приятных занятий: ролики, скейты, катания на велосипеде и самокате.

Дорогие ребята, пожалуйста не забывайте о важности соблюдения правил дорожного движения, а также выбора правильной экипировки.

Вам хочется больше получать удовольствие от выбранного вами вида спорта и меньше травм. Для того чтобы избежать травм, необходимо пользоваться качественной защитой!

Напоминаем, что ездить на велосипедах по улицам города разрешается детям с 14-летнего возраста. Велосипедист, как и водитель других видов  транспорта, должен хорошо знать и постоянно выполнять правила дорожного движения.
Детский велосипед, скейт, ролики и самокат – это огромное удовольствие и радость для любого ребенка, большая польза его здоровью, но также и ответственность.
Правильная экипировка ребенка – основа безопасной езды и родители должны позаботиться о том, чтобы на нем всегда были специальные средства защиты.

РОДИТЕЛИ! Позаботьтесь о жизни и здоровье своих детей.

Правила безопасной езды на роликах, на велосипеде