Неделя героя

Молоков Василий Сергееевич. Человек, о котором в нашей школе должен знать каждый. «Неделя героя» прошла очень плодотворно. В первых классах прошли уроки «Парта героя». Для параллели третьих классов прошли экскурсии, где ребята узнали, за что Василий Сергеевич получил звание Героя Советского Союза, узнали про секретную трассу «Аляска-Сибирь», про гражданскую авиацию, и даже про то, что Молоков писал книги. В параллели пятых и шестых классов прошел «Book – арт «Родное небо», по итогу которого были нарисованы иллюстрации к одноименной книге В. С. Молокова и сформирована выставка, по которой активисты-семиклассники проводят экскурсии для начальной школы. Таким образом «Неделя героя» продлилась почти целый месяц и мероприятия, посвященные великому человеку, не заканчиваются. Впереди все самое интересное!