Мероприятия по реализации проекта 3,4 квартал 2022 года

Проект «Делать добро спеши»

Проект по созданию личностно-развивающей образовательной среды «Творческая лаборатория «Наследие земляка»

11 октября 2022 года на базе нашей школы была организована встреча педагогических работников Красноярского края, включённых в реализацию Программы по развитию личностного потенциала, с исполнительным директором Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»,
председателем редакционного совета «Учительской газеты», обладателем премий Правительства Российской Федерации в области журналистики Петром Григорьевичем Положевцем.
Ребята нашей школы организовали для П.Г. Положевца экскурсию по школе и рассказали об эффектах реализации Проекта по созданию творческой личностно-развивающей образовательной среды «Лаборатория «Наследие земляка» для учителей, учеников и родителей.

Творческая лаборатория «Наследие земляка»

Краевой семейный фестиваль финансовой грамотности, октябрь 2022

Краевой финансовый фестиваль