Спорт

Icon Положение о проведении летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций города Красноярска, посвященного 85-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комп (554,5 КБ) Icon Спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» (464,1 КБ) Icon Положение о проведении регионального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" (2,5 МБ) Icon Результаты школьного этапа cпортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (286,7 КБ) Icon Алгоритм действий для участников Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 11 классов (299,2 КБ) Icon ПОЛОЖЕНИЕ о зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций города Красноярска, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО (334,5 КБ) Icon Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 16 от 14.01.2016 г. «Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими (2,7 МБ) Icon Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 1066 от 20.11.2015 г. «Об утверждении порядка использования физкультурно-спортивными клубами и их объединениями наименования «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (2,7 МБ)