ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Мы рады приветствовать Вас на странице нашего сайта!

Визитка профсоюзной организации Советского района
Профсоюзная организация Советского района объединяет 94 первичных профсоюзный организаций и практика многих лет показала, что лишь сотрудничество может служить сплочению.

Адрес: 660077, Россия, г. Красноярск, ул. Николаева 9"А", каб. 205
E-Mail: sov-prof@mail.ru
Тел: 8 (391) 224-35-37

Председатель территориальной организации Советского района
г. Красноярска Профсоюза работников образования и науки РФ –
Шурмелева Евгения Юрьевна
т. 8 (391) 224-35-37
e-mail: evg_shur@mail.ru

Заместитель председателя территориальной организации Советского района г. Красноярска Профсоюза работников образования и науки РФ
Дианова Валентина Петровна

Главный бухгалтер
Шаленко Наталья Михайловна

Визитка Первичной профсоюзной организации МБОУ СШ №150
Первичная профсоюзная организация МБОУ СШ №150 начала свою работу в 2008 году.
На сегодняшний день в рядах Первичной профсоюзной организации МБОУ СШ №150 – 58 человек, что составляет 89% от общего числа сотрудников.
С сентября 2015 года Первичную профсоюзную организацию возглавляет учитель начальных классов Прохорова Ольга Викторовна

По итогам 2015-2016 гг. администрацией Советского района города Красноярска,МБОУ "Средняя школа № 150" была награждена благодарственным письмом "За вклад в организацию участия и успешное выступление команды в VIII Спартакиаде работников учреждение образования Советского района"

Новости

31 октября 2016 годав рамках IXСпартакиады работников образования Советского района,прошли соревнования пулевой стрельбе из пневматического оружия среди общеобразовательных школ района. По итогам проведения соревнований МБОУ СШ № 150 заняла 5 место из 28 участвующих школ Советского района. В личном зачете  преподаватель-организатор ОБЖ Гоманов Александр Викторович занял II место.

12 декабря 2016 года в МБОУ СШ № 150 состоялась выставка оружия, стоящего на вооружении в Российской Федерации, так же была проведена профориентационная работа по комплектованию учебных заведений ФСИН Вооруженных сил России. В мероприятии принимали участие 22 общеобразовательные школы Советского района, в общем  количестве более 400 человек. По итогам проведенного военно-патриотического мероприятия, на учащихся школ было произведено большое впечатление о престиже прохождения службы в силовых структурах РФ,  мощи итактико-технических характеристик оружия, стоящего на вооружении в нашей стране.Мы надеемся, что ребята, заканчивающие в этом учебном году средние общеобразовательные школы, в ближайшее время расставят для себя приоритеты и определятся с выбором необходимой для себя специальности.

Коллективный договор Icon Зачем мне нужен профсоюз? (378,3 КБ) Icon Устав (857,5 КБ) Icon План работы профсоюзной организации (250,7 КБ) Icon Положение о первичной профсоюзной организации (208,4 КБ) Icon Публичный годовой отчет председателя профсоюзной организации (83,0 КБ)

НАШ ДОСУГ

DSC_0318.JPGДень Учителя выезд на природу