НОВАЯ ТРАДИЦИЯ В ШКОЛЕ — ПОДНЯТИЕ ФЛАГА РФ

Новая школьная неделя началась в нашей школе с новой традиции — с поднятия флага РФ и прослушивания гимна РФ

Право первыми запустить новую традицию было предоставлено параллели 11-ых классов.
Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации, Красноярского края, города Красноярска было предоставлено школьной знаменной группе: Миничу Григорию, ученику 11Г класса, Черняеву Богдану, ученику 9Б класса, Иващенко Даниилу, ученику 9Б класса, Пивень Виктории, учащейся 11 А класса.
Поднятие флага сопровождалось исполнением Гимна РФ, который одновременно звучал и в школьных кабинетах. В дальнейшем, почетное право поднятия флага РФ будет предоставляться лучшим учащимся школы за высокие достижения в интеллектуальных, творческих, спортивных конкурсах и олимпиадах.