«Декада дорожной безопасности детей»

17 мая 2022года, в рамках проведения второго этапа оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками МВД России были проведены профилактические беседы с учащимися нашей школы. Традиционно обсуждались правила безопасного поведения на дороге, вопросы профилактики ДДТТ и соблюдении ПДД, особое внимание было уделено правилам перехода дорог на нерегулируемых пешеходных переходах, необходимости использования световозвращающих элементов при движении в вечернее время суток, а также правилам катания на  велосипедах, скейтах и  на самокатах.

Уважаемые родители! Госавтоинспекция обращает внимание родителей на необходимость серьезного и ответственного отношения к обучению детей Правилам дорожного движения и обеспечению их безопасности.
Помните! Жизнь и здоровье детей на дороге зависит только от соблюдения правил дорожного движения нами — взрослыми водителями и пешеходами! Будьте достойным примером!