ЛУЧШИЕ В КРАЕ! ПАМЯТЬ ГЕРОЮ- ШКОЛА ГЕРОЯ!

25 февраля 2022 года в МАОУ СШ №152 прошла церемония награждения победителей в проекте «Атлас Памяти и Славы»
Наша команда, в лице Москалевой В., Помельцевой Д., Баньчуковой П., Онищук П. и Давоян А., заняла третье место в форуме «Герои Отечества в наших сердцах» в номинации «Экскурсии по школьному музею». Девчонки сделали интерактивный плакат посвященный В. С. Молокову. В нем отражены все мероприятия, которые были придуманы и воплощены в жизнь за последний год в нашей школе.
Мы гордимся вами!
Отдельную благодарность выражаем педагогам дополнительного образования Мироновой С.В. и Ильвутиковой Е.В. за работу.

Проект «Атлас Памяти и Славы» направлен на освещение ярких страниц боевого подвига сибирских дивизий, бригад, отдельных полков и батальонов в годы Великой Отечественной войны через исследовательскую деятельность и музейную педагогику.