Военно-патриотическая игра «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!»

Сегодня 24 сентября 2021 года прошел районный этап городской военно-патриотической игры «Служу Отечеству!». Соревнования проводились среди общеобразовательных школ и техникумов Советского района города Красноярска.  Нашу школу представляли 11 учащихся, воспитанников военно-патриотического клуба «Взлет» под руководством педагога-преподавателя ОБЖ А.В. Гоманова.  Нашу команду ждали серьезные испытания по строевой подготовке, пейнтболу, сборке-разборке АК, стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, знанию приемов боевой борьбы, метанию гранат, медицинской подготовке по оказанию первой помощи пострадавшим, работе в очаге пожарной и химической безопасности. В результате соревнований наши парни и девчата с большим отрывом заняли 1 место!!! Поздравляем! Гордимся Вами, будущими защитниками Отечества!

30 сентября команда будет выступать от Советского района на Первенстве города Красноярска.