Маленькая страна

«Маленькая страна»
Изосимова В.

Как здорово, когда тебе восемь лет и ты любишь рисовать и фантазировать!  Ты можешь создать свою вселенную, свой собственный космос. Где в согласии могут жить попугаи и львята, жар-птицы и зайчики, фенеки и совы. А люди? Ты же можешь нарисовать кого захочешь! Любимого поэта, подругу и, конечно, маму. Все они являются одним целым твоей собственной «Маленькой страны», которая с каждым днём становится всё интереснее и интереснее, о которой ты можешь рассказать всем с помощью рисунка.
Своей «Маленькой страной» делится ученица нашей школы Изосимова В. Выставка открыта на третьем этаже первого блока. Приходите и погрузитесь в этот волшебный детский мир, который так хрупок и так чист в своих начинаниях.