ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «ПАРТА ГЕРОЯ»

09.04.2021 года мы продолжили эстафету знаменательного события, эстафету «Парты Героя». Это Всероссийский образовательный проект. «Парта Героя» — это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.  Право сидеть за Партой Героя присуждается учащимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу по итогам четверти.

По итогам 3 четверти право установить в своем классе Парту Героя получил 1 «Г» класс (классный руководитель Синицина Юлия Александровна). 09.04.2021года прошла торжественная линейка, в ходе которой в классе была установлена Парта Героя. Учащиеся познакомились с биографией В.С. Молокова, его подвигом и заслугами перед Отечеством. Право первой сесть за Парту Героя удостоилась Видергольд Алина.