Путь к успеху

В школе открылась выставка «Путь к успеху» основанная на работах спикеров и участников одноимённого проекта, который завершился в прошлом году.
Не первый год в школе работает клуб для ребят с ОВЗ и их родителей. Мы хотели бы расширить рамки его работы, сделать его открытым для всех желающих и остановиться на технологии успеха и опыте успешных людей с ОВЗ живущих в г. Красноярске. В рамках проекта мы опубликовали посты об успешных людях с ОВЗ и провели онлайн встречи по разным направлениям деятельности. Спикерами выступили — Т. Федоровичева, Д. Бывальцев и А. Толстобров.
А теперь у нас в школе работает выставка «Путь к успеху», на которой предоставлены работы наших 2-х спикеров и ребят с ОВЗ, учащихся нашей школы.
Немного о каждом.
Татьяна Федоровичева — художник, педагог по ИЗО, будущий дизайнер. Татьяна уникальный человек и художник, она рисует с 5 лет, рисует … ногами. Она известна не только в Ульяновске и области, но и в России, и даже за рубежом. В 2020 году Благотворительный Фонд «Особые Мастера» предложил сотрудничество и организацию её персональной выставки в Лондоне.
Работы Татьяны представлены у нас фотокопиями ее картин.

Дмитрий Бывальцев — художник любитель, спортсмен, тренер. Дмитрий начал рисовать после трагедии, случившейся в его жизни, это стало потребностью. Не смотря на то, что это было занятие для себя, у Дмитрия состоялась уже не одна персональная выставка. И буквально в эти морозные дни его картины согревают жителей Ачинска.

Наши юные художницы — Лолита Исакова и Виктория Марченко. Пусть они только начинают свой путь к успеху, но уже идут по этой трудной и прекрасной дороге. И им есть у кого учиться, на кого равняться, но оставаться самими собой и иметь свой почерк, свою манеру, свои выставки и своего зрителя.

Удачи всем и новых творческих идей, побед и свершений.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес.

Имя *
E-mail *
Сайт

9 − 8 =