Выдача набора продуктов

Уважаемые родители!

Согласно Постановлению  Правительства Красноярского края «О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края» от 02.04.2020_№_ 190-п и применяется до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в МАОУ СШ № 150 будет осуществляться выдача набора продуктов для осуществления мер социальной поддержки.

Предоставление набора продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки, носит заявительный характер. Скачать бланк заявления Вы можете на официальном сайте МАОУ СШ № 150 либо написав его непосредственно в пункте выдачи продуктов.

Получение продуктов осуществляет родитель обучающегося (законный представитель). При себе иметь паспорт либо документ, удостоверяющий личность гражданина РФ.

Выдача наборов продуктов питания осуществляется в соответствии с правилами профилактики новой коронавирусной инфекции, рекомендованными Роспотребнадзором. При получении набора продуктов необходимо соблюдать профилактические меры безопасности (наличие маски, перчатки, соблюдение социальной дистанции). Просьба к родителям с собой иметь прочный пакет или сумку.

Выдача набора продуктов будет осуществляться

25 декабря 2020 года с 8.00 до 12.00 ВХОД В НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ.

Телефон для справок и вопросов 89029421403 заместитель директора Мочалкина Ирина Михайловна.

Спецификация продуктов