Деловая игра «Мы разные, но мы вместе!»

Уже по традиции, в течение всего октября, для первоклассников  нашей  школы, обучающиеся четвертого класса, в том числе с ОВЗ, под чутким руководством ученицы 4 «Б» класса Барулиной Влады, проводили деловую игру «Мы  разные, но мы вместе!». В этом году данное мероприятие претерпело изменения, обусловленное необходимостью соблюдать профилактические меры безопасности, таким образом, ведущие проводили игру онлайн, чем вызвали удивление и восхищение у наших первоклассников, управляя процессом «издалека».

Посещая каждый класс, наши уже опытные школьники наглядно показывали ребятам, что каждый ребенок обладает каким-либо талантом и способностями, как ценен каждый ученик для детского коллектива и для школы в целом.

Такие встречи всегда проходят шумно и весело, ребята наполняются позитивными эмоциями, настраиваясь на активную и плодотворную школьную жизнь.

Спасибо большое классным руководителям наших первоклассников, в этом году мы не смогли обойтись без их мудрой помощи!