Праздник английского алфавита

С 23 по 27 ноября традиционно прошла неделя «Праздник английского алфавита» во вторых классах. Ребята, являясь самыми юными знатоками иностранного языка, отлично справились с ролью детективов, разгадывая английские криптограммы и логические головоломки, полностью погрузившись в тематические ситуации, они предлагали оригинальные решения.

Задания «Праздника-викторины» были разработаны таким образом, что каждое задание соответствовало теме, определенному уровню сложности и одному из познавательных универсальных учебных действий, которое оно проверяло.

Очень приятно, что такие нестандартные уроки помогают раскрыть таланты наших ребят! Особую благодарность хотелось бы выразить учащимся 2 «г», «з», «ж» классов за яркие эмоции и творческий подход.