Фестиваль профессий «Билет в будущее»

Мальчишки и девчонки, а так же их родители! с 23 октября по 23 ноября 2020 года в Красноярске будет проходить Фестиваль профессий «Билет в будущее» в дистанционно-очном формате в рамках VII Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности Worldskills Hi-Tech 2020. 
Фестиваль профессий – это комплексная профориентационная площадка для единовременного проведения практических мероприятий в форматах «Урок профессионального мастерства» и «Онлайн Try-a-Skill» для всех субъектов Российской Федерации – участников проекта «Билет в будущее». 
Если вам интересно попробовать себя в профессии дизайнера или веб-разработчика компьютерных программ, а может быть в социальной сфере или в ювелирном деле, а может быть еще в какой-нибудь отрасли, то проходите по ссылке.  https://docs.google.com/spreadsheets/d/18AnfaPHDJ4x3AQUfcOroPd7AW4Bo46YVTMJ9igYG3LA/edit?usp=sharing 
На данный момент сформировано расписание фестиваля опираясь на которое можно выбрать понравившееся направление. А для самого участия вам необходимо зарегистрироваться на сайте «Билет в будущее», где прописаны подробные инструкции и алгоритм участия в фестивале http://bilet-help.worldskills.ru/participant_fest_hi_tech И еще, на сайте для вас откроются профильные пробы не только города Красноярска, а всей России! Удачи в поиске себя и своей будущей профессии! 

Информация для учащихся с 6 по 11 классов!!!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес.

Имя *
E-mail *
Сайт

четырнадцать + 1 =