Конкурс «Солнечный зайчик»

Поздравляем наших ребят, учеников начальной школы, в том числе детей с ОВЗ, с победой в краевом художественном конкурсе  детских творческих работ «Солнечный зайчик», посвященный 95-летию заповедной территории «Красноярских Столбов».

Предварительно, специалистами сопровождения школы, были проведены онлайн занятия для детей (в том числе с ОВЗ), направленные на актуализацию чувства любви к природе, умения ценить красоту окружающего мира и привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды. Результатом этих встреч стали замечательные детские творческие работы, занявшие призовые места.

Всего участников было 9 человек, четверо из них получили 1-3 места в различных номинациях, остальные ребята получили дипломы участников.

Сегодня, 20 октября, участникам конкурса были вручены грамоты, дипломы и маленькие приятные подарочки.

Огромное спасибо нашим педагогам, подготовившим ребят: Чигряй Наталье Валерьевне, Русаковой Олесе Олеговне, Михайловой Марии Геннадьевне!