Классный час для учащихся 1-11-х классов

по формированию толерантности к людям с ОВЗ

15 октября стартовала краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», в нашей школе она началась одновременным проведением классных часов для всех обучающихся нашей школы.

В начальной школе это было очное мероприятие, дети посмотрели мультфильм о людях с особенностями здоровья, обсудили и написали «письма доброты».

Для учеников 5-11-х классов классные часы прошли дистанционно, с использованием платформы ZOOM. Дети, вместе с классным руководителем, а некоторые даже вместе с родителями, подискутировали на тему истинных человеческих ценностей, посмотрев фильм «Цирк бабочек».

Очень надеемся, что и дальше, среди всех членов нашей большой, дружной семьи школы 150, будет царить атмосфера добра, когда мы все друг друга понимаем, принимаем и помогаем…..