«БИБЛИОШКОЛА»

Уважаемые коллеги и ученики МАОУ СШ № 150!

В связи ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в  школах ИД «Директ-Медиа» открыло для педагогов и школьников бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «БИБЛИОШКОЛА» (www.biblioschool.ru) до 1 июня 2020 года.

ЭБС «БИБЛИОШКОЛА» является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. «Библиошкола» содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ.

В период подписки возможно пользоваться материалами в режиме постраничного просмотра на сайте http://biblioschool.ru

Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем.

Для педагогов и обучающихся школы сгенерирован единый логин и пароль для доступа к ресурсу:

Логин: s_egg4sb1x

Пароль: s_egg4sb1x

Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer, рекомендуем использовать версию, не ниже Internet Explorer 9.