Внимание благотворительная акция «Я Дед Мороз!»

Телекомпания «Афонтово»  уже в 5 раз  (совместно с интернет-изданием «Проспект Мира» и министерством социальной политики) запустила новый сезон благотворительной акции «Я Дед Мороз».
      Приглашаем учащихся нашей школы принять участие в акции. Дедом Морозом может стать каждый !!!
      В этом году мы готовим праздник для постояльцев дома-интерната №1 − там внимания ждут 311 бабушек и дедушек.
       А чтобы вы точно знали, какой подарок выбрать, Юлия Дудникова и Алексей Вербицкий подготовили видеоинструкцию  https://afontovo.ru/news/blagotvoritelem-mozhet-stat-kazhdyy/

Состав у подарка традиционный: мягкие сладости, теплые вещи, средства личной гигиены и новогодние сувениры.

Не кладите в подарки фрукты − они испортятся. Мы предлагаем вам выбрать по одному предмету из каждой позиции и красиво упаковать.

Подарки и открыточки принимаются с 1 по 18 декабря

Пункт приема в нашей школе: кабинет социального педагога  4-2-07А