Выписка из протокола № 1 от 27.06.2019 года заседания комиссии по формированию групп профильного обучения в десятых классах в 2019-2020 учебном году

1. В соответствии с наполняемостью школы планировалось скомплектовать 10-ые классы, в количестве 150 человек.
2. На участие в индивидуальном отборе было подано 172 заявления.
3. Согласно Положению о порядке приёма, перевода, отчисления обучающихся в МАОУ СШ №150 в профильные группы принято 151 учащийся, набравшие количество баллов от 12 до 15.
4. Учащиеся, набравшие менее 12 баллов, приняты в универсальную группу.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Рейтинг

Название профильных предметов

1

Асеева С.А.

15,00

био-хим

2

Бордаченко А.А. 

15,00

био-хим

3

Бычкова Д.К.

15,00

матем-физ

4

Воевалко Д.С.

15,00

общ-ист-прав

5

Волковская У.П.

15,00

матем-инф

6

Грицай Д.И.

15,00

био-хим

7

Денова А.А.

15,00

матем-общ-эконом

8

Дорош В.С.

15,00

матем-физ

9

Дурновцева Д. В.

15,00

общ-англ

10

Зарылбекова Ш.Т.

15,00

био-хим

11

Иванова А. В.

15,00

матем-общ-эконом

12

Кравцова С.Н.

15,00

био-хим

13

Меркулова В.С.

15,00

матем-общ-эконом

14

Москаленко Д.И.

15,00

общ-ист-прав

15

Нусс А. С.

15,00

матем-общ-эконом

16

Очерёдко Д.С.

15,00

био-хим

17

Пнев В.М.

15,00

рус-лит-общ

18

Полютова А.А.

15,00

био-хим

19

Семенова К.И.

15,00

матем-общ-эконом

20

Торопынина А.О.

15,00

матем-общ-эконом

21

Усова Е.А.

15,00

матем-физ

22

Федоров Д.Э.

15,00

матем-инф

23

Хомайко А.А.

15,00

био-хим

24

Чеглыгбашева З. А.

15,00

рус-лит-общ

25

Шабаева А.М.

15,00

рус-общ

26

Шарапова А.С.

15,00

общ-ист-прав

27

Итилигатор У.Е.

14,93

общ-англ

28

Килин И.Ю.

14,93

матем-физ

29

Кирилова С.Д.

14,93

общ-англ

30

Левасюк М.А.

14,93

матем-общ-эконом

31

Самохвалов А.Е.

14,93

общ-ист-прав

32

Макарова А. М.

14,87

общ-ист-прав

33

Николаев НА

14,87

матем-физ

34

Васюкович А.В.

14,80

матем-общ-эконом

35

Ерёмина Д.А.

14,80

рус-лит-общ

36

Жаринова К.А.

14,80

био-хим

37

Пендо Ю.А.

14,80

общ-ист-прав

38

Билонова А.А.

14,73

общ-ист-прав

39

Грянкин И.А.

14,73

рус-общ

40

Дюкарев Е. М.

14,73

матем-инф

41

Селезнева М. Б.

14,73

био-хим

42

Суворова Е.А.

14,73

матем-инф

43

Иванченко Ю. А.

14,67

общ-англ

44

Короткова Т.С.

14,67

рус-общ

45

Куликов Д.С.

14,67

матем-инф

46

Нюдикова В.А.

14,67

рус-общ

47

Тимонина Ю.Н.

14,67

рус-общ

48

Богданов А.С.

14,60

общ-ист-прав

49

Головина В.Г.

14,60

общ-англ

50

Кузнецова А.Г.

14,60

рус-лит-общ

51

Нерушкина А.К.

14,60

матем-физ

52

Объедкова П. В.

14,60

био-хим

53

Примакова А. М.

9

14,60

рус-лит-общ

54

Шеверева С. О.

14,60

общ-англ

55

Килочицкая Е.А.

14,53

матем-инф

56

Погонина А.В.

14,53

матем-инф

57

Рябенков Г. Е.

14,53

био-хим

58

Дудова С.С.

14,47

общ-ист-прав

59

Петровский А.А.

14,47

матем-инф

60

Щеглов Д.А.

14,47

матем-инф

61

Максимова А.И.

14,33

общ-англ

62

Титов В.М.

14,33

матем-инф

63

Кулагина В.П.

13,93

матем-общ-эконом

64

Морозова Е.Е.

13,87

матем-общ-эконом

65

Плоских С.В.

13,87

матем-инф

66

Таджиева С. У.

13,87

рус-общ

67

Ивчик М.Ю.

13,80

матем-инф

68

Бахтиярова К. Р.

13,73

матем-физ

69

Альт И.В.

13,67

рус-лит-общ

70

Литвиненко Я. С.

13,67

матем-физ

71

Гордеева К. А.

13,60

матем-физ

72

Мкртчян А. С.

13,60

матем-общ-эконом

73

Непомнящий В. Д.

13,60

рус-лит-общ

74

Юдкина В.Е.

13,60

матем-общ-эконом

75

Василенко Д. П.

13,53

общ-ист-прав

76

Гаязов С.Э.

13,53

био-хим

77

Дозорцева К. Р.

13,53

общ-ист-прав

78

Покотыло Т. Р.

13,53

матем-общ-эконом

79

Суринова Д.Е.

13,53

рус-лит-общ

80

Андреев Е. Е.

13,47

матем-инф

81

Базаров Т.А.

13,47

общ-англ

82

Слабодчикова Д. А.

13,47

общ-англ

83

Юдаева А. Н.

13,47

рус-лит-общ

84

Вяльева Ю. Д.

13,40

общ-англ

85

Кейдун И. А.

13,40

матем-физ

86

Клементенко Д. Е.

13,40

матем-инф

87

Руньков К. А.

13,40

матем-инф

88

Торчян И.Г.

13,40

био-хим

89

Шавлыгин К. Д.

13,40

матем-общ-эконом

90

Шестов А.В.

13,40

матем-инф

91

Гришин Д.В.

13,33

матем-инф

92

Каунов А. Е.

13,33

матем-инф

93

Курпатова А. А.

13,33

рус-общ

94

Мингазиева Л. Р.

13,33

рус-общ

95

Николаев А. С.

13,33

матем-инф

96

Старовойтов П. Ю.

13,33

био-хим

97

Шаданов В. А.

13,33

матем-инф

98

Дрешпан В.К.

13,27

рус-общ

99

Ельцова А.А.

13,27

рус-лит-общ

100

Луканин И.П.

13,27

матем-инф

101

Цуканов К. В.

13,27

био-хим

102

Бунто Б. Д.

13,20

матем-инф

103

Карандашов А. С.

13,20

матем-инф

104

Смолин М.И.

13,20

матем-инф

105

Уразов Д. С.

13,20

общ-англ

106

Арапиев Д.Ю.

13,07

матем-инф

107

Коротков С.В.

13,07

матем-инф

108

Зверев Д.А.

12,93

матем-инф

109

Лупачев Д. А.

12,93

матем-инф

110

Титовский И.И.

12,87

матем-инф

111

Малаш А.Е.

12,60

матем-инф

112

Рожкова А. М.

12,60

матем-физ

113

Пушина В.С.

12,53

рус-общ

114

Бондарева А.Д.

12,47

матем-общ-эконом

115

Пильникова Е.А.

12,47

общ-англ

116

Смык М. В.

12,47

матем-физ

117

Судиловский В. А.

12,47

матем-физ

118

Андреева Е.А.

12,40

рус-общ

119

Давтян Т. К.

12,40

рус-лит-общ

120

Наседкина В. М.

12,40

матем-общ-эконом

121

Подтыкайленко Д. К.

12,40

матем-физ

122

Слабодчикова К. А.

12,40

общ-англ

123

Гудкова Ю. Д.

12,33

био-хим

124

Ермохин А. Э.

12,33

рус-лит-общ

125

Кокорина А. Д.

12,33

матем-общ-эконом

126

Лобышева Е.М.

12,33

матем-физ

127

Сафарова С. Р.

12,33

рус-общ

128

Федорова Е.Р.

12,33

общ-англ

129

Власов Г. А.

12,27

общ-англ

130

Дудаев Д. С.

12,27

матем-физ

131

Жестовский Е. А.

12,27

матем-общ-эконом

132

Лушникова Е.С.

12,27

рус-общ

133

Малышев К. А.

12,27

био-хим

134

Мизин Л.В.

12,27

матем-общ-эконом

135

Филиппова О. Д.

12,27

матем-общ-эконом

136

Вершинина Д.Д.

12,20

общ-ист-прав

137

Голубев И. Д.

12,20

матем-инф

138

Дроздова Е.А.

12,20

рус-общ

139

Котов В.  П.

12,20

био-хим

140

Левасюк А. А.

12,20

матем-общ-эконом

141

Пасюк В.В.

12,20

матем-физ

142

Расина М. Д.

12,20

био-хим

143

Семёнова И.Д.

12,20

общ-ист-прав

144

Хачатрян В.А.

12,20

матем-физ

145

Астахова Е. М.

12,13

био-хим

146

Земцов Л. Р.

12,13

матем-общ-эконом

147

Мухачёв Н. К.

12,13

матем-инф

148

Степанова К. К.

12,13

матем-общ-эконом

149

Зулпукаров Д. Д.

12,07

матем-общ-эконом

150

Омарова Л. Р.

12,07

рус-общ

151

Донской И. Д.

12,00

матем-инф

152

Ордуханова Д. Д.

12,00

био-хим

153

Бузина А.А.

11,87

универс

154

Путинцев Е. И.

11,87

универс

155

Иванов Н. Д.

11,80

универс

156

Арутюнян А.А.

11,73

универс

157

Копотев Д.К.

11,73

универс

158

Косолапов И. А.

11,60

универс

159

Талибов С.Р.

11,53

универс

160

Мингалев А. С.

11,47

универс

161

Абдумомунова М.А.

11,20

универс

162

Мурашова Е.В.

11,07

универс

163

Калиниченко Д. В.

11,00

универс

164

Курбанисмаилов А. Б.

10,93

универс

165

Белозерцева А.М.

10,87

универс

166

Шамсиев Ф. Х.

10,87

универс

167

Хасанов Д. Д.

10,80

универс

168

Овсепян Л.А.

10,67

универс

169

Столяров И.А.

10,67

универс

170

Папирная П.А.

9,87

универс

171

Кошкин Д.И.

9,40

универс

172

Федунов В.М.

9,40

универс

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес.

Имя *
E-mail *
Сайт

5 × 4 =