Летняя научная школа «Ученые будущего»

Музей науки «Ньютон Парк» совместно с Благотворительным фондом   СГК — «Согреваем сердца» продолжает набор школьников 8-10 классов в летнюю научную школу «Ученые будущего».  Обучение в школе БЕСПЛАТНО.

Ведется набор по 3 направлениям:

• физико-математическое направление – построение расчетных моделей, разработка исследовательских задач, анализ результатов экспериментов;
  • программирование и микроэлектроника – разработка и программирование микропроцессорных систем;
  • инженерно-техническое направление – разработка, прототипирование и сборка инженерных узлов и конструкций.

В рамках школы ученики получат знания, необходимые для реализации своего собственного проекта, оборудование, расходные материалы и поддержку наставников, преподавателей ведущих вузов Красноярского края.

Для допуска к конкурсному отбору необходимо подать заявку на сайте ученыебудущего.рф- срок окончания приема заявок  18 мая 2019 года (21.00 по Красноярскому времени).

Зачисление ведется на конкурсной основе.

Все подробности на сайте ученыебудущего.рф