Фестиваль успешных практик «Teachers*fest»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Педагогический коллектив нашей школы приглашает Вас на открытое методическое событие

Фестиваль успешных практик «Teachers*fest» (форма)

Мы предполагаем, что фестиваль может стать площадкой демонстрации успешных практик профессиональной деятельности учителей нашего района. От Вашего участия, интереса к происходящему, обратной связи также зависит его дальнейшая судьба: станет ли фестиваль традиционным для нашего педагогического сообщества.

Содержание мастер-классов посвящено наиболее важным направлениям, которые решает педагогический коллектив МАОУ СШ № 150 в рамках задач, стоящих перед муниципальной системой образования г. Красноярска в этом учебном году: формирующее оценивание и развитие читательской грамотности. Думаем, эти темы созвучны проблемам, которые решаете Вы в своих педагогических коллективах.

С нетерпением ждем Вас в гости 24 апреля в 15.00.

Программа Фестиваля – во вложении.

Педагоги школы

Программа фестиваля