Открытый городской творческий конкурс «Космотех XXI век»

26 марта учащиеся нашей школы приняли активное участие в работе открытого городского творческого конкурса «Космотех XXI век», который проводился на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Аэрокосмическая школа».

В городском творческом конкурсе приняло участие 33 ученика нашей школы, представившие 29 научно-практических работ. Ребята презентавали свои исследовательские работы на секциях конкурса: робототехника, физика, ТРИЗ, экономика, психология и педагогика и математика.

Участие наших учеников в конкурсе «Космотех XXI век» стало достаточно результативным. Победителем в секции «Психология и педагогика» 6-9 класс стал ученик 8 класса Жигалов Д. (руководитель Шнуренко И.А.). Призерами в этой же секции стали Кожуховская Д., ученица 8 класса (руководитель Поддубная Е.В.) и Нусс А., учащаяся 9 класса (руководитель Иванова Н.В.), занявшие 2 и 3 места соответственно. Ученица 6 класса Есина В. (руководитель Франк А.А.) заняла 3 место в секции «Робототехника».

Поздравляем всех участников и призеров!!!