«Сибирь суровая и нежная»

23 марта в Литературном музее им. В.П. Астафьева состоялась XVI региональная научно-практическая конференция школьников «Сибирь суровая и нежная», посвященная 130-летию Красноярского краевого краеведческого музея.

В работе конференции приняли участие обучающиеся нашей школы: Севастьянова А. (10Л класс) и Артюшенко А. (11Г класс). Работы учащихся были заслушаны на секции «Краеведение», где удостоились высоких баллов.

Так, призовое II место в конференции заняла Артюшенко А. с работой «Сравнительная характеристика качества водопроводных городской и поселковой вод с водой в роднике «Горячий ключ» пос. Березовский Красноярского края»  под руководством учителя химии Молчановой Л.А. и учителя географии Нахмуровой Н.А.

Все участники конференции награждены сертификатами участника, а призеры – дипломами и ценными призами! Руководители научных работ также награждены грамотами!

Поздравляем призеров и желаем им дальнейших успехов в своих научных изысканиях!