Школьная лига РОСНАНО

16 марта 2019г. ученики 8А и 8И классов нашей школы приняли участие в закрытии недели высоких технологий и технопредпринимательства, проводимой в рамках Школьной лиги РОСНАНО на базе МАОУ СШ №152.

Ребята с большим удовольствием посетили площадки мероприятия «8 шагов в мир инноваций и уникальных технологий»: площадка «Живой снег», «RAZOOMные реакции», «Профессии будущего», «Современная медицина» и многие другие. Учащиеся слушали научно-популярные мини-лекции, смотрели выставки и мастер-классы.

Это интеллектуальное событие, направленное на знакомство школьников с новыми направлениями в науке, перспективными технологиями и инновациями, очень понравилось учащимся и оставило много приятных впечатлений!