Вебинар для родителей Красноярского края «Мой ребенок одаренный: подтверждение и признание»

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования при поддержке Министерства образования Красноярского края проводит вебинар для родителей Красноярского края «Мой ребенок одаренный: подтверждение и признание» с целью ознакомления родительской общественности с базой данных «Одаренные дети Красноярья», как с инструментом, обеспечивающим оформление и фиксацию достижений одаренных школьников. Дата и время проведения вебинара: 20 марта 2019 года с 18:00 до19:00 часов.

К участию в вебинаре приглашаются родители обучающихся общеобразовательных организаций, ответственные по работе с одаренными детьми, руководители межрайонных ресурсных центров по работе с одаренными детьми Красноярского края.

Трансляция вебинара будет осуществляться по ссылке http://www.kipk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=365&Itemid=185

Во время проведения мероприятия участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопрос в чате при наличии google-аккаунта.