Метапредметная олимпиада КГПУ им. В.П. Астафьева

26 февраля учащиеся 10-11 классов примут участие в очном туре Метапредметной олимпиады КГПУ им. В.П. Астафьева. Прежде, эти учащиеся прошли заочный тур (28-29 ноября) – индивидуальный. В соответствии с Положением о метапредметной Олимпиаде дипломы победителей, полученные обучающимися в период обучения в образовательной организации среднего общего образования в 10 либо 11 классах, учитываются в качестве индивидуальных достижений поступающего в КГПУ им. В.П. Астафьева на обучение по программам бакалавриата по Направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профили: Математика, Физика, Технология с основами предпринимательской деятельности, Биологи, География и по Направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили: Математика и информатика, Биология и химия, География и биология.

Желаем Вам победы!