СОВЕТ ОТЦОВ

9 февраля 2019 года состоялась внеочередная встреча Совета отцов МАОУ СШ № 150. Темой встречи стал предстоящий праздник – День защитника Отечества, как возможность для формирования социально-значимых качеств на основе традиций патриотического воспитания. Главный вопрос дня звучал так: а нужен ли патриотизм современным детям? На данный вопрос был только один, единогласный ответ: конечно нужен!

В ходе встречи, отцами наших учеников, был доработан и одобрен проект мероприятий, предложенных председателем Совета отцов В. Л. Марченко, которые познакомят детей с истоком праздника, приобщат всех участников к изучению истории и современному состоянию Российской армии и флота, военной инженерии, МЧС и Российской гвардии. Ребята получат возможность встречи, как говорится, «в живую» с представителями всех структур, которые каждый день проявляют колоссальные волевые способности и героизм на благо всех граждан нашего города и страны.

Спасибо нашим уважаемым папам за огромный вклад в воспитание наших учеников и поздравляем Вас с наступающим Днем защитника Отечества!!!