Открытый городской Лекторий «Информация. Проблема. Мысль.»

12 февраля 2019 года в 15:00 в главном корпусе Сибирского федерального университета, аудитория БХА: пр. Свободный, 79/2 состоится очередная лекция, в рамках открытого научно-образовательного Лектория 2018-2019 учебного года «Информация. Проблема. Мысль» для старшеклассников города Красноярска.

Лекторий проводится для учащихся 9-11 классов. Лекцию читает Карпычева Ольга Вячеславовна, сертифицированный тренер российско-голландской программы маркетинга «РИМА», действующий преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Тема лекции: «Современный маркетинг: тренды и инструменты».

Лекторий — это уникальная возможность получения современных научных знаний. С декабря по март лучшие преподаватели Сибирского федерального университета читают лекции естественно- научного и гуманитарного направлений.

Завершается Лекторий конкурсом «Мыслительное многоборье». Задания для конкурса авторские, уникальные, разрабатываются лекторами, в соответствии с материалом лекций.

По условиям конкурса — авторы лучших 30 работ, набравшие наибольшее количество баллов, получат дипломы соответствующих степеней, которые будут учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Сибирский федеральный университет.

Участникам Лектория необходимо зарегистрироваться по ссылке: лекции

Лекторий для старшеклассников