Выбирай, где учиться!

Важное событие для старшеклассников, выпускников и их родителей: с 7 по 9 февраля в Красноярске пройдет выставка «Образование. Профессия и карьера». Это единственная в регионе площадка, где будут одновременно представлены около 80 учебных заведений России и мира.

Медицинские, педагогические, технические, юридические, военно-спасательные, творческие – специальности и направления будут представлены на любой вкус, причем в интересной интерактивной форме.

Участие в выставке примут ведущие вузы Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Иркутска, Красноярска и всего Красноярского края. В их числе – Санкт-Петербургский государственный университет, Российский государственный университет правосудия, Сибирский институт МВД России, Новосибирский национальный исследовательский университет, Новосибирский государственный педагогический университет, Томский государственный университет, Томский политехнический университет, СибГАУ им. М. Ф. Решетнева, Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России и др.

Из зарубежных направлений будут представлены Чехия, Израиль, США, Канада, Великобритания, Германия, Китай. На выставке можно записаться и в языковую школу.

В разделе дополнительного образования – флористика, ландшафтный дизайн, рисование, визаж, парикмахерское искусство, школа бортпроводников и многое другое.

А еще желающих проконсультируют по грамотной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, помогут в выборе профессии, проведут тестирования и тренинги личностного роста. Пройдут научно-познавательные шоу, будет работать киношкола, инженерная песочница с кучей научных игрушек, лазертаг.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.