Дорогие друзья!

18 декабря 2018 г. в нашей школе проходили мастер-классы.
Вот так душевно, в стенах нашей любимой школы, мы коротаем  декабрьские вечера…
Подготовка к  Благотворительной Рождественской  Ярмарке  шла  полным ходом.

Выражаем огромную благодарность нашим дорогим мамам–организаторам  мастер-классов « Новогодние Идеи»: Кудрявцевой А. С., Коваленко С.Л., Стрепетовой Н.Г., Хащиной Т.Т., Телялюевой О.Е., Бубновой Е.Г., Шеховцовой Е.А., Кареповой О.Н., Плугиной М.В., Ашаевой Е.В.,которые,  несмотря ни на  что, нашли время
поделиться своим мастерством  и просто был повод пообщаться.
Самые тёплые слова благодарности родителям нашей школы!
Спасибо за Вашу отзывчивость, активную гражданскую позицию.

22 декабря  все изготовленные поделки продавались на Благотворительной  Рождественской Ярмарке. Всё это предлагалось всем ученикам, родителям и педагогам нашей школы. Как же там было весело, под музыку, приобретать шикарные новогодние украшения hand made, лакомиться кулинарными изысками наших родителей! Праздник получился душевным, везде царило приподнятое настроение.
Самые главные уроки — они не в школе на уроках. Они в жизни. Сегодня мы все вместе принимали участие в уроке добра. Настоящего, бескорыстного!!! Благотворительная  ярмарка в любимой школе собрала вместе нас всех…радостно от сознания, что мы  внесём свой посильный вклад в чью-то жизнь, поможем нуждающемуся стать чуточку счастливее. Что может быть в нашей любимой школе важнее, чем Здоровье? Дарите друг другу добро!
Праздник прошёл как всегда активно и плодотворно.
Часть средства, заработанные на ярмарке, пойдут на помощь девочке с ограниченными возможностями Даше Наумовой.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 20181228_123931-697x1024.jpg

На вторую часть средств  приобретены подарки, игрушки,  для  детей из Дома ребёнка №3 оставшимся без попечения родителей.