Урок Универсиады

14 ноября 2018 года в МАОУ СШ № 150 прошел общешкольный урок Универсиады (80 классов). Урок прошел в начальной и старшей школах. В рамках 3 Урока Универсиады учащиеся познакомились с историей, культурой и достопримечательностями Красноярского края! Урок Универсиады никого не оставил равнодушным, ребят переполняли эмоции: гордость за свой город, радость, большой интерес. А в конце урока традиционный обмен закладками с целью собрать все представленные достопримечательности Красноярского края!

Мы уверены, зима 2019 – это НАША ЗИМА!

Напомним, «Уроки Универсиады» — проект Дирекции Зимней универсиады — 2019, разработанный для популяризации студенческого спорта и знакомства жителей края с XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.