На «Школьной территории 2020» наши ребята выиграли финансирование на реализацию проекта «Открытое пространство «Школа в реальном времени». В рамках проекта планируется создание экспозиции с символикой детских молодежных движений таких как: октябрята, пионеры, комсомольцы, скауты, «Наши», «Молодая гвардия», «Российский Союз Молодежи» и другие. Для этого открыт сбор предметов, фотографий, наград, грамот, вымпелов, атрибутики, а так же воспоминания родителей, бабушек-дедушек о моментах и жизни связанных с этими движениями. Предметы принимаются в каб. 1-301 до 30 ноября. Возврат гарантирован.                                                        Будем благодарны, если ваши предметы пополнят фонд нашего музея!