Уже в эту субботу событие, которого мы долго ждали, готовили- запуск нашего проекта «Родительский университет» на 2018/2019 учебный год. Что мы хотим этим сказать? То, что сотрудничество семьи и школы не просто возможно, но и необходимо!!! Куда же мы друг без друга?! Ведь у нас общая цель — наши счастливые дети! Мы, взрослые, все родители ( или состоявшиеся, или будущие). Задумайтесь только: никто, нигде, никогда не учит, каково это — быть родителем?! К счастью с недавнего времени в обществе стали появляться огромные информационные потоки по этому поводу. И если вы родитель думающий и разумный, вы можете самостоятельно разобраться во многих вопросах родительства. А хотите, мы будем разбираться в этих интересных вопросах вместе?! Думать, размышлять, разговаривать, спорить, делиться позитивным опытом, учиться друг у друга и у лучших специалистов нашего города ( психологов, детских врачей, исследователей детства, педагогов)..,Если вы «за», и ваши дети учатся в нашей 150й школе, то вам — к нам!!! Если же вы не являетесь родителем ученика нашей школы, но вам интересна тема сотрудничества семьи и школы и всего, что связано с родительством, вы также сможете присоединиться к нам в эту субботу, чтобы открыть для себя другие форматы общения школы и семьи, родителей друг с другом. И стать инициатором подобных практик у себя в школе! Приходите, будет интересно!

программа II Международной открытой Родительской конференции 27.10.2018

II Международная открытая Родительская конференция в vk