Индивидуальный отбор в профильные группы десятых классов (выписка из протокола № 1 от 29.06.2018)

Информация для учащихся 9 классов и родителей (законных представителей)
по индивидуальному отбору в профильные группы десятых классов

На основании Постановления Правительства г. Красноярска от 15 июля 2014 года №298-п «Об утверждении Порядка и случаев организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, находящиеся на территории Красноярского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», Положения о порядке приема, перевода, отчисления обучающихся в МАОУ СШ № 150 информируем, что подать заявление и прилагаемые документы* на участие в индивидуальном отборе  в профильные группы десятых классов вы можете:

26 июня 2018 года (12.00 — 18.00)

27 июня 2018 года (9.00- 15.00)

28 июня 2018 года (9.00-15.00)

29 июня 2018 года с 11.00 – состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в профильные группы десятых классов.

30 июня 2018 года – объявление результатов индивидуального отбора в профильные группы (с результатами можно будет ознакомится на сайте школы, либо в школе на информационном стенде)

Количество свободных мест в профильные группы десятых классов -150.

*При приеме к заявлению прилагаются следующие документы:

— копии документов, удостоверяющих личность обучающегося и личность заявителя, подтверждающих полномочия законного представителя, обучающегося (в случае представления документов законным представителем);

— копия аттестата об основном общем образовании;

— по усмотрению заявителя и в случае наличия – копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, иных документов, подтверждающих достижения (призер, победитель) в учебной, учебно-исследовательской деятельности, научно-техническом творчестве, искусстве, спорте на муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях за два учебных года, предшествующих индивидуальному отбору;

— лист достижений.

Выписка из протокола заседания комиссии по формированию групп профильного обучения