Школьный этап городского конкурса мыслительного многоборья

11 апреля 2018 года прошел школьный этап городского конкурса мыслительного многоборья «Информация. Проблема. Мысль».

В конкурсе приняли участие учащиеся 9-11-х классов нашей школы: Еременко А., Минаев Д., Щипчин В., Лукке А., Севостьянова А., Салюкова А., Бураченко А.

Напоминаем, что авторы лучших 30 работ, набравшие наибольшее количество баллов на городском этапе конкурса, получат дипломы соответствующих степеней (установленного образца), которые могут быть учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении высшие учебные заведени

5 лучших по рейтингу участников получат 5 дополнительных баллов к ЕГЭ в СФУ!

10 участников, занявшие второе место, получат 3 дополнительных балла к ЕГЭ в СФУ!

15 участников, занявшие третье место, получат 2 дополнительных балла к ЕГЭ в СФУ!