Выбери профессию правильно!

18 марта 2018 года ученики нашей школы приняли участие в профориентационном тестировании, целью которого было определение профессиональных предпочтений всех школьников с 1 по 11-й класс.

Такое масштабное мероприятие с использованием уникальной методики, разработанной специалистами Центра профтестирования Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, в нашей школе прошло впервые. В тестировании приняли участие 1607 учеников школы.

Для прохождения процедуры тестирования, администрацией школы, был отведен весь блок начальной школы, сама процедура была организована в шесть потоков, было задействовано 17 кабинетов и 37 волонтера. С 10 час до 16 час, у всех желающих школьников была возможность исследовать свои способности, интересы и таланты, узнать черты своего темперамента и склонности к различным видам профессиональной деятельности.

Все бланки ответов были сформированы в пакеты для обработки и отправлены в Москву. К середине апреля ждем полученные результаты на указанные электронные адреса тестируемых.