Городская Радужная Паралимпиада

Традиционно, ученики нашей школы принимают участие в различных благотворительных акциях и социально значимых мероприятиях. Зимой, мы вместе помогали украшать новогоднюю ёлку и создавать атмосферу праздника Городскому реабилитационному центру для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга».

12 марта ученики 4 «В» класса, вместе с социальным педагогом Крупской С.Н. приехали, чтобы поддержать ребят этого центра на грандиозном спортивном мероприятии «Городская Радужная Паралимпиада». Паралимпийские игры (биатлон, бобслей, парный хоккей, керлинг и др.) проводились по личным и командным дисциплинам среди детей с ограниченными  возможностями здоровья от 7 до 18 лет.

Почетным гостем, с правом торжественного открытия соревнований стал Евгений Кегелев, многократный чемпион России по легкой атлетике, призер чемпионата Европы и Всемирных игр, чемпион летних Паралимпийских игр в 2012г.в Лондоне.  Мы от всей души благодарим ребят за эту уникальную возможность, #наволнесрадугой, а также огромный заряд положительных эмоций в этот солнечный морозный день.

Успехов Вам  и побед во всех начинаниях!